Отзывы владельцев о Chery indis

Хэтчбеки на сегодняшний день – далеко не роскошь, ведь можно найти много достойных моделей по вполне адекватной цене. Не верите? В одной из предыдущих статей я рассказывала о том, что думают автовладельцы о новом Chery Tiggo 5, ну, а в этот раз меня заинтересовал chery indis, отзывы владельцев на эту машинку в частности. И, забегая вперед, отмечу, что они отличные! Водителям по нраву почти всё, начиная от стильного внешнего вида, заканчивая мощной начинкой под капотом. Не это ли формула успеха?

Внешний вид, салон

Итак, традиционно начну с того, что думают владельцы Чери Индис о его интерьере и экстерьере. Прежде всего, они отмечают то, что у этого переднеприводного хэтчбека достаточно большой клиренс, который составляет аж 180 мм, а это отличный результат для подобного компактного авто! То, что это внедорожник, не вызывает никаких сомнений, ведь об этом намекают небольшие свесы, накладки из пластика на задних и передних крыльях.

Chery indis

По мнению счастливых владельцев, основной акцент в дизайне Chery Indis – это огромные фары, которые сразу же привлекают внимание. Нельзя не отметить четкие ребра капота, немного скошенные передние стойки, – все это смотрится очень гармонично и не может не понравиться.

В качестве материала в салоне используется пластик, который, к слову, не пахнет, что важно, ведь китайские инженеры частенько грешат этим. Цветовая вариация лишь одна – серая, и с этим приходится мириться любителям жизнерадостных оттенков. Впрочем, большинство водителей считают это плюсом, ведь серый цвет – не маркий.

Спереди немного тесновато, зато сзади – полный комфорт и свобода действий, ведь пространства достаточно много. На бортовой компьютер ни у кого не возникло нареканий, разобраться с ним просто и не составит никакого труда. Примечательно, что спидометр отсутствует и у чери индис отзывы владельцев разделились: одних устраивает, что показания скорости выводятся на компьютер, другие же никак не могут к этому привыкнуть, впрочем, это дело вкуса.

Комплектация

А какое же впечатление справляет на водителей начинка машины? Под капотом у нее 1.3-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 83 лошадиные силы, крутящий момент – 122 Нм, максимальная скорость – 150 км/час, при этом разгон до первой сотни займет 11 секунд. В целом, автомобилисты отмечают хорошие ездовые показатели, машина уверенно себя чувствует на дороге, заносов нет даже на поворотах.

Итак, по мнению автовладельцев, Chery Indis, конечно, звезд с неба не хватает, но радует отличным соотношением цена-качество.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подробнее:
shema-pnevmopodveski
Как правильно установить пневмоподвеску

В последнее время владельцы автомобилей как отечественных, так и иномарок, стремятся к тому, чтобы установить...

new-renault-duster1
Отзывы владельцев о Рено Дастер 2014 года

В сегодняшней статье речь пойдет о новеньком авто Renault Duster, которое, впрочем, многие успели уже...

chery-very-2014
Отзывы владельцев о Chery very

При упоминании о китайских производителях большинство из нас снисходительно улыбаются. Ну правда, никто ведь не...

Закрыть