Отзывы владельцев о Форд эйдж


Автомобиль Ford Edge не является таким уж распространенным в нашей стране, но тем больший интерес возникает по отношению к этому автомобилю. В наших широтах с этим авто не происходило никаких модификаций почти что 10 лет, и за длительные ожидания настоящие поклонники производителя вознаграждены обновленной версией!
Оказалась ли она лучше или, возможно, в чем-то уступает своему предшественнику, предлагаю узнать из текста ниже. Впрочем, ясно то, что у машинки форд эйдж отзывы владельцев, в большей степени, радуют. Но обо всем по порядку.
Внешний вид
Как отмечают многие автолюбитель, внешний вид машины однозначно изменился, причем в лучшую сторону как впрочем все новые модели Форд, к примеру, тот же Ford Kuga и Ford Focus. Теперь он целиком напоминает европейский стиль, о чем свидетельствуют узенькие фары, широкая решетка на передней части капота и характерные ребра на боковинах. Большинству понравились большие колесные арки, а также фонари в задней части автомобиля, которые теперь сливаются со стеклом, большой рельефный бампер.
Внутренняя отделка салона также больше рассчитана на европейских автомобилистов, к счастью, это нисколько не смущает наших водителей, а даже наоборот, привлекает. Салон просторный, в нем комфортно может разместиться даже габаритный человек, много места по высоте, а также для ног. Разумеется, нельзя не отметить большой багажник, максимум которого составляет 2077 литра, если же не убирать задние сидения, то эта цифра уменьшится практически вдвое, и составит 1100 литров.
Комплектация
У машинки ford edge отзывы владельцев свидетельствуют о хороших технических характеристиках. Спереди кузов поддерживает подвеска Макферсон, а внизу установлен L-образные рычаги. В базовой комплектации вентилируются передние тормоза, а в топовой – задние. Многие выделили качественный руль с электроусилителем, степень усиления которого может меняться. Радует то, что привод может быть как передний, так и полный привод, далеко не все машинки подобного класса могут этим похвастаться.
В отдельных комментариях я нашла сведения о начинке машинки, которая включает в себя систему слежения, автопарковщика, круиз-контроль, качественную систему мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем.
Подытожив, можно сказать, что машинке есть, что предложить нашим соотечественникам. Ford Edge получился качественным и действительно стоящим, способным заинтересовать далеко не одного ценителя хороших автомобилей.